г. Красноярск, ул. Дудинская, 12а
(0)
Корзина
 
C Праздником Весны и труда
Пусть первомайский день наполнится
радостью, улыбками и счастьем!
График работы в праздничные дни
 
Вызвать мастера Расположение шильда

Новый контракт на гарантийное обслуживание

01.06.2016
477
0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 1 июня 2016 года СЦ Близнецов заключил договор на гарантийное сервисное обслуживание накопительных и проточных водонагревателей бренда METALAC BOJLER.

Холдинг Metalac (Металац) был основан в 1959 году, и расположен в 120км к югу от столицы Сербии - Белграда, в городе Горни Милановац. В настоящий момент Metalac объединяет 12 производственных предприятий по производству водонагревателей и инженерной сантехники, эмалированной посуды, посуды из нержавеющей стали и алюминиевой с современными антипригарными покрытиями, а так же кухонных моек из стали и моек из искусственного камня. На всех предприятиях холдинга осуществляется полный цикл производства от подготовки металлической основы изделий, эмалирования, создания бакелитовой фурнитуры, создания дизайна, нанесения декора, до упаковки и доставки. На предприятиях холдинга Metalac внедрена система управления качеством и экологической защиты природы (сертификат TUV - ИСО 9001 и ИСО 14001).

METALAC BOJLER – это завод полного цикла по производству водонагревателей. Свыше 50 лет опыта в технологии использования эмали для поверхностной защиты и больше 30 лет опыта в производстве главных компонентов водонагревателей, были решающими в том, что компания Metalac выбрала производство водонагревателей под собственной торговой маркой METALAC BOJLER (Металац Бойлер).

(Ист. https://komtekk.ru/catalog/vodonagrevateli/metalac/)

Обсуждение
Комментариев нет