г. Красноярск, ул. Дудинская, 12а
(0)
Корзина
 
Вызвать мастера Расположение шильда

Новинки! Средства по уходу Smeg

18.11.2016
410
0

Внимание, Гости и клиенты нашего сайта!

Сервисная служба SMEG разработала ряд специальных средств по уходу за бытовой техникой для своих клиентов.Это гарантия ухоженного внешнего вида и эффективности в течение всего срока службы приборов. Все продукты были проверены непосредственно в технической лаборатории компании SMEG. Было доказано, что более 90% компонентов  подвержены биологическому разложению, что еще раз убеждает нас в  высоком  качестве продукции.

А в виду того, что любой, уважающий себя, Авторизованный сервисный центр обязан иметь в своем ассортименте линейный ряд химии для очистки и ухода за бытовыми приборами, стеклокерамическими плитами и другими поверхностями, мы предлагаем вашему вниманию линейный ряд продукции, с которым вы можете ознакомиться в разделе  «Бытовая химия».

Из практики можем сказать, что даже любая стеклокерамика имеет особенность:  при долгом  использовании на ее поверхности могут образоваться пятна и разводы ( следы от посуды, соли водопроводной воды и т.д.). Это может испортить внешний вид  и давать при нагреве не совсем приятный запах в помещении. Как раз для этих случаев, есть специальное Чистящее средство для варочных панелей и стеклокерамики от компании SMEG.

Чистящее средство для варочных панелей и стеклокерамики GLASSCLEAN2

Обращаем ваше внимание, что для эффективной чистки вам потребуется  скребок. В результате, вы будете иметь очищенную поверхность, и ваша печка снова будет как новая.

С  другими и подобными средствами вы можете ознакомиться  на нашем сайте  в разделе  «Бытовая химия».

Приятных вам покупок!

Обсуждение
Комментариев нет