г. Красноярск, ул. Дудинская, 12а
(0)
Корзина
 
Вызвать мастера Расположение шильда

Новинки CES 2019

18.01.2019
1350
0
Новинки CES 2019
С 8 по 11 января в Лас-Вегасе прошла ежегодная Международная выставка потребительской электроники CES 2019 (Consumer Electronics Show). Мы подобрали для Вас самые интересные новинки бытовой техники, представленные на этой выставке.
 
Роботизированная хлебопечка BreadBot 
Американская компания Wilkinson Baking Company показала автоматическую пекарню для магазинов. За час она может выпекать до 10 булок хлеба, а её размеры составляют примерно 3x1,35 м. Время начала и окончания работы, а также количество хлеба можно запланировать на 3 месяца вперёд.
 
  
 
Машина для складывания белья FoldiMate
Компания FoldiMate из Калифорнии представила роботизированную машину для складывания белья. Она может аккуратно сложить все постиранные в стиральной машине вещи менее чем за 5 минут. Её размеры составляют 60x70x125 см, а стоимость $980.
 
Источник https://foldimate.com/
 
Капсульная пивоварня HomeBrew
LG привезла на CES 2019 домашнюю капсульную машину для пивоварения HomeBrew. В работе прибора используются одноразовые капсулы, содержащие солод, дрожжи, масло хмеля и вкусовые добавки. Достаточно нажать на одну кнопку, и через 2 недели вы получите до 5 литров качественного пива. Пивоварня всё сделает за Вас, а за процессом приготовления напитка можно наблюдать с помощью приложения на смартфоне.
 
 
Официальный сайт CES https://www.ces.tech/
Обсуждение
Комментариев нет