г. Красноярск, ул. Дудинская, 12а
(0)
Корзина
 
Вызвать мастера Расположение шильда

Компания Hansa представила коллекцию винных шкафов.

11.02.2019
1122
0

Компания Hansa представила коллекцию винных шкафов.

 

Для хранения вина нужны определённые условия. Неправильная температура придаёт неприятный привкус, а при пониженной влажность пробка рассыхается и пропускает кислород, что тоже негативно влияет на вино. Горизонтальное положение бутылки также способствует увлажнению пробки. 

 

 

Винные шкафы Hansa отвечают всем требованиям хранения вина. В них поддерживается оптимальная влажность на уровне 60 – 80% и температура 12 – 18 градусов. Свет также оказывает влияние на вкус напитка, поэтому дверцы шкафов имеют защиту от УФ лучей, а внутреннее освещение реализовано с помощью мягкой LED подсветки.

 

 

BWC60241B

FWC30201B

FWC15071B

 

Коллекция винных шкафов представлена тремя моделями, рассчитанными на хранение 24, 20 и семи бутылок в горизонтальном положении. Все модели имеют встроенный компрессор для оптимального и экономичного охлаждения, специальный вентилятор для равномерного распределения воздуха и индикатор открытой дверцы и повышения температуры. Модели BWC60241B и FWC30201B оснащены функцией увлажнения воздуха, а также имеют деревянные полки, которые придают особенный элегантный внешний вид винному шкафу. 

Обсуждение
Комментариев нет