г. Красноярск, ул. Дудинская, 12а
(0)
Корзина
 
C Праздником Весны и труда
Пусть первомайский день наполнится
радостью, улыбками и счастьем!
График работы в праздничные дни
 
Вызвать мастера Расположение шильда Как найти шильд

Компании Miele исполнилось 120 лет

01.07.2019
697
0

Немецкой компании Miele, производящей бытовую технику премиум-класса, уже более века. 1 июля 1899 года два молодых предпринимателя Карл Миле и Райнхард Цинканн основали компанию Miele& Cie – завод по производству молочных сепараторов и маслобоек, расположенный в деревне Херцеброк.

Ассортимент продукции, которую выпускала компания, постоянно расширялся. В 1903 году, была выпущена стиральная машина "Модель А" с ручным приводом, а в 1910 году – с электрическим.

    

В 1912 году основатели компании решились на выпуск легковых автомобилей, но, из-за необходимости существенных капиталовложений вскоре отказались от их производства. За 1912–1914 гг. было собрано 143 автомобиля.

Под брендом Miele выпускались также велосипеды и мотоциклы, пока в 70-х годах не было принято решение сосредоточиться на производстве бытовой техники.

    

Сегодня Miele выпускает не только надёжную и функциональную, но и технически сложную продукцию. Единственный в Красноярском крае сервисный центр, обслуживающий технику данного бренда по гарантии – сервисный центр "Близнецов". Такое доверие во многом вызвано опытом и профессионализмом наших сотрудников.

Мы обслуживаем технику более чем 100 ведущих брендов и должны идти в ногу с современными технологиями. Наши сотрудники регулярно проходят обучение у производителей, развиваются и совершенствуются.

Недавно два наших мастера посетили семинар, на котором сотрудники компании Miele рассказали о нюансах ремонта Miele и установки бытовой техники данного бренда.

    

Договор на гарантийное обслуживание техники Miele был подписан 19 июня 2017

Обсуждение
Комментариев нет