г. Красноярск, ул. Дудинская, 12а
(0)
Корзина
 
C Праздником Весны и труда
Пусть первомайский день наполнится
радостью, улыбками и счастьем!
График работы в праздничные дни
 
Вызвать мастера
Расположение шильда
Как найти шильд

Подключение стиральной машины к канализации

15.09.2021
1674
0

Пользователи стиральной машины часто сталкиваются с такой проблемой: машина набирает воду и сразу же сливает. В большинстве случаев это не является неисправностью, а связано с неправильным подключением сливного шланга к канализации.

Как правильно подключить стиральную машинку к канализации?

В первую очередь необходимо обратить внимание на то, на какой высоте находится конец сливного шланга. Для большинства моделей стиральных машин высота должна быть не менее 60 см и не более 100 см, но рекомендуем уточнить эту информацию в инструкции, в Вашем случае эти значения могут быть другими. Если конец сливного шланга находится ниже рекомендованной высоты, то вода будет сразу же вытекать из стиральной машины, а если выше, то сливной насос не сможет слить из бака всю грязную воду.

Также убедитесь, что сливной шланг не повреждён или не передавлен. Используйте только те шланги, которые были в комплекте. При необходимости замены или удлинения шланга (если это возможно) обратитесь в авторизованный сервисный центр. Слишком длинный сливной шланг может привести к нестабильной работе прибора.

Обсуждение
Комментариев нет
Расположение шильда
Чтобы узнать расположение шильда, выберите технику