г. Красноярск, ул. Дудинская, 12а
(0)
Корзина
 
Вызвать мастера Расположение шильда

Ремонт по технологии производителя

02.03.2022
1080
0

Современная бытовая техника достаточно сложная и обслуживать её должны только квалифицированные специалисты. Мы авторизованный сервисный центр и производим диагностику и ремонт быт техники в Красноярске в строгом соответствии с технологией Производителя. Пайка или замена вышедшей из строя детали на другую, не соответствующую по технической документации ремонтируемому прибору, может привести к выходу из строя других комплектующих, а эксплуатация прибора будет небезопасной.

Ниже приведены примеры ремонта неквалифицированными мастерами.

На фото кабель варочной панели от плиты Hansa. В процессе ремонта в другом сервисном центре была повреждена изоляция. Через какое-то время это привело бы к замыканию, и, возможно, к пожару.

 

На этом фото попытка самостоятельного ремонта паровой станции Braun. В данном случае шланг подачи пара никак не защищён и любое его повреждение может привести к ожогу.

 

Попытка сэкономить на деталях тоже может привести к серьёзным последствиям. Неоригинальные комплектующие могут быть изготовлены из менее прочных материалов и отличаться по некоторым параметрам от заводских. Это повлияет не только на надёжность, но и на безопасность прибора.

Обсуждение
Комментариев нет