г. Красноярск, ул. Дудинская, 12а
(0)
Корзина
 
C Праздником Весны и труда
Пусть первомайский день наполнится
радостью, улыбками и счастьем!
График работы в праздничные дни
 
Вызвать мастера
Расположение шильда
Как найти шильд

Большой выбор бытовой химии от производителей!

15.03.2017
492
0

Дорогие друзья!

Немногие знают, что для правильной эксплуатации бытовой техники необходима «своя» специализированная профессиональная бытовая химия. Она не только поддерживает технику в чистоте, но и продляет ей жизнь.

 

Один из ярких примеров использования бытовой химии,  является средство от накипи, оно используется для стиральных и посудомоечных машин, кофемашин, паровых утюгов, чайников, плит, духовых шкафов с режимом «Конвекция с паром», пароварок под давлением. Существуют как универсальные средства, подходящие сразу для нескольких видов приборов, так и средства подходящие, к примеру, только для утюгов с парогенератором (паровых станций).  

Средство по уходу за холодильником удаляет микроорганизмы и бактерии и, вызываемые ими, неприятные запахи, а также плесень с поверхностей холодильного и морозильного отделений. Оно удобно в применении, т.к. его не нужно смывать водой. Многие скажут: «Зачем тратить деньги, если у меня дома уже есть бытовая химия, например «Пемолюкс»?». Но давайте не будем забывать, что речь идет о продуктах, а значит средство должно быть абсолютно безопасным и  нетоксичным. Всем этим требованиям и отвечают специализированные средства по уходу для холодильников.


 

Для чистки микроволновых печей, вытяжек, электрических и газовых плит, кухонной мебели, керамической плитки используются профессиональные чистящие средства. Они удаляют затвердевший, старый жир, а также пятна чая. Способны к биологическому расщеплению, а главное не содержат фосфатов!

Многие средства за поверхностями из нержавеющей стали не только препятствует появлению новых загрязнений и отпечатков пальцев, но и покрывают поверхность защитной пленкой, благодаря чему в будущем процесс чистки не будет требовать много времени и усилий.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод: если вы хотите, чтобы ваши бытовые приборы радовали вас долгие годы нужно обеспечить им достойный профессиональный уход, который, ко всему прочему, повышает энергоэффективность прибора и абсолютно безопасен для вашего здоровья!

В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент бытовой химии многих производителей бытовой техники!

 

С теплом и заботой, ваш Сервисный центр "Близнецов"!

Обсуждение
Комментариев нет
Расположение шильда
Чтобы узнать расположение шильда, выберите технику