г. Красноярск, ул. Дудинская, 12а
(0)
Корзина
 
C Праздником Весны и труда
Пусть первомайский день наполнится
радостью, улыбками и счастьем!
График работы в праздничные дни
 
Вызвать мастера
Расположение шильда
Как найти шильд

Подготовка водонагревателя к работе

05.04.2019
1199
0

Вот и наступили тёплые весенние дни, а вместе с ними и дачный сезон. Для более комфортного проживания и бесперебойного обеспечения горячей водой дач и загородных домов многие люди используют накопительные электрические водонагреватели.

Если Вы впервые устанавливаете водонагреватель или не пользовались им длительное время, то необходимо подготовить его к работе. Перед включением внимательно ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации и проверьте правильность подключения прибора. Убедитесь, что электрический кабель не повреждён и отсутствуют протечки.

Очень важно, проверить состояние магниевого анода. Использование водонагревателя с сильно изношенным анодом может привести к коррозии ТЭНа и водосодержащей ёмкости. Потребуется ремонт водонагревателей Красноярске и гарантия на такие поломки не распространяется.

И самое важное, ни в коем случае не включайте водонагреватель если он не заполнен водой! Это приведёт к выходу из строя нагревательного элемента, что не будет являться гарантийным случаем.

Подробнее об уходе за водонагревателем можно прочитать в нашей статье.

При использовании водонагревателя в соответствии с инструкцией по эксплуатации, он прослужит Вам долгие годы.

Обсуждение
Комментариев нет
Расположение шильда
Чтобы узнать расположение шильда, выберите технику